Законодательство о стоянке частных автомобилей возле многоквартирного дома без парковки - запреты и разрешения
Какой закон запрещает или разрешает стоянку частных автомобилей возле мноквартирного дома, где не предусмотрена парковка для автомобилей и ставят прямо рядом с окнами.
Лучший ответ
административный кодес РФ, обращайтесь в дежурную часть овд, вам отправят дежурное гаи и они привлекут виновных к ответственности
Запрещающего закона нет. На общем собрании собственники могут решить этот вопрос (ст.