На одном из рекламных щитов свободных нанес краской объявление, теперь собственник щита угрожает что мне будет?
Административное наказание - штраф. А так же согласно ст. 15 ГК РФ могут потребовать с Вас возмещение убытков.
Статья 19. Наружная реклама и установка рекламных конструкций
1. Распространение наружной рекламы с использованием щитов, стендов, строительных сеток, перетяжек, электронных табло, проекционного и иного предназначенного для проекции рекламы на любые поверхности оборудования, воздушных шаров, аэростатов и иных технических средств стабильного территориального размещения (далее - рекламные конструкции), монтируемых и располагаемых на внешних стенах, крышах и иных конструктивных элементах зданий, строений, сооружений или вне их, а также остановочных пунктов движения общественного транспорта осуществляется владельцем рекламной конструкции, являющимся рекламораспространителем, с соблюдением требований настоящей статьи. Владелец рекламной конструкции (физическое или юридическое лицо) - собственник рекламной конструкции либо иное лицо, обладающее вещным правом на рекламную конструкцию или правом владения и пользования рекламной конструкцией на основании договора с ее собственником, и с разрешения администрации города (поселения). в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"
---собственник и кстати администрация. могут обратиться в суд
Могули я сослатся что не я делал а кто то другой ?
там тока мой номер
Пусть докажут вашу вину.
Какие у них шансы доказать мою вину?
Смотря какие доказательства ( я не видел материалы).