Особенности оплаты налогов для иностранных граждан из Казахстана в России - условия в рамках Евразийского союза
Хочу открыть свое дело в россии я гр. казахстана. Как платятся налоги как иностранный гражданин или есть свои условия в связи с евразийским союзом.
Извините. а вы не подскажите налоговый режим как для россиян или как иностранный гражданин, т. е в двойном размере или евразийский союз как то влияет на налогообложение. заранее спасибо.
Если Вы регистрируете ИП,то платите налоги согласно избранной Вами системы налогообложения .
Только 30 процентов а остальные налоги как все граждане россии или как иностранец в двойном размере
Ответ Антюхина не правильный, сумма налога зависит от налогового режима.