Что делать, если проданный автомобиль не ставят на учет и штрафы приходят вашему имени
Я продал свой автомобиль месяца полтора назад по договору купли продажи, и проблема вот какая, машина скорей всего пошла по рукам и её не ставят на учёт и штрафы приходят ко мне, и ещё хуже я потерял свои копии документов, вот что делать теперь и не знаю?
Лучший ответ
В любом случае писать заявление в МРЭО об аннулировании регистрации.