Крыша балкона на пятом этаже здания начала течь через два года после установки - как разрешить эту проблему?
Установили балкон на 5 этаже (5-ти этажного дома) в 2012 г., протекает крыша с 2014 г. весной. Организация отказывается переделать крышу бесплатно. Что делать?
установили балкон на 5 этаже (5-ти этажного дома) в 2012г., протекает крыша с 2014г. весной. Организация отказывается переделать крышу бесплатно. Что делать?
---непонятно кто его установил. уточните вопрос
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.