Происшествие с гололедом - Как и где подать жалобу на ЖКХ?
Рано утром вышла из подъезда, был гололёд дворник не посыпал песком уже дня 3. Я упала и получила ушиб теперь не могу наступать на ногу! Куда мне подать жалобу на жкх?
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.
Мне не понравился Ваш ответ.