Возможно ли оформить ВНЖ в Москве при прописке в Подмосковье?
Оформили рвп в москве по временной регистрации (гражданство-пакистан). сейчас хочу подать на внж (жена прописана в подмосковье). возможно ли прописаться в подмосковье и оформить внж в москве? Спасибо.
Лучший ответ
Да, возможно. Супруги могут быть прописаны по разным адресам.