Мурманск, 10.03.2015, 09:11

Как рассчитать госпошлину при подаче искового заявления на уменьшение задолженности по алиментам с 69 000 рублей до 38 000 руб?

Вопрос №6267302 из г. Великий Новгород
опубликован 10.03.2015, 09:11
Как рассчитать госпошлину при подаче искового заявления на уменьшение задолженности по алиментам с 69 000 рублей до 38 000 руб?
Лучший ответ
Рекомендуется

Госпошлина рассчитывается с той суммы, на которую Вы просите уменьшить задолженность, т.е. 69000 - 38000 =..... Это будет цена Вашего иска

10.03.2015, 12:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

69 000 - 38 000 = 31 000 рублей

Вот из этой суммы и рассчитывайте госпошину

10.03.2015, 09:15

Благодарю за ответ, а подскажите какой процент от 31000 ?

11.03.2015, 08:51

Наталья Геннадьевна госпошлина от 31 000 будет- от 20001 до 100 000 -800 рублей плюс 3 процента от суммы превышающей 20 000.

11.03.2015, 08:54

От 31000 руб.госпошлина 1130руб.

11.03.2015, 10:45