Как наложить арест на имущество собственника без паспортного штампа их супруга?
Можно ли наложить арест или что-то в этом роде на имущество, собственник муж. А то боюсь он продаст его без моего ведома (паспорте штампа у него нет). Если возможно, то как это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если вы подали иск в суд, тогда можно наложить арест в рамках судебного производства.
Если еще не подали, можно написать заявление с просьбой не проводить регистрационных действий, но это только на очень короткий срок, в суд все равно нужно будет обращаться.
Если нужна помощь, обращайтесь.
Добрый день!
Обратитесь по данному вопросу в суд.