Вопрос о праве на самостоятельную сортировку и вывоз мусора владельцем частного дома
Я живу в частном доме плачу налоги за землю, за дом, плачу за электроэнергию, водоканал и газ. Но с недавних времен мне звонят и говорят, чтоб я заключил договор на вывоз мусора. Вопрос: Имею ли я право сортировать мусор сжигать его, а что не сжигается то накапливать и вывозить его, нанимая машину, на мусор раз в год. И при этом не доказывать это мусорной компании и не предъявлять чеки, так как я их не сохранил.
Лучший ответ
Если было решение общего собрания по этому поводу, то обязаны выполнять его. Если нет, то нет.
Мне не понравился Ваш ответ.