Как заставить родителей контролировать своих детей на улице?
Моей дочери 10 лет, вот уже целый год её достает пятилетняя девочка, за девочкой на улице никто не смотрит и она делает что хочет. Когда моя дочь приходила со слезами из-за той девочки, я говорила не играй с ней уходи и всё. Но когда дочь пришла в очередной раз со слезами из-за того что её столкнула та девочка с качели и это уже второй раз такое, я не сдержалась (а я на 7-м месяце беременности) и пошла к родителям поговорить, перед нами закрыли дверь оскорбив моего ребенка. Куда обращаться? Чтоб родители смотрели за своими детьми. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вы можете обратиться в местную администрацию (отдел по работе с несовершеннолетними) или в отдел по делам несовершеннолетних полиции.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!