Возможности молодой матери после развода - алименты, раздел имущества и пособия
Завтра я развожусь с мужем, у нас совместный ребенок, 8 месяцев, на алименты и раздел имущества я не подавала, скажите пожалуйста, могу ли я подать документы как мать одиночка, что для этого нужно, и вообще какие пособия я могу полить с работы со своей или с государства?
Лучший ответ
Здравствуйте! На данный момент вы не мать одиночка, если вы разводитесь с мужем, то он при этом не теряет право на содержание ребенка. Матерью одиночкой будете считаться, если суд лишит отца родительских прав
скажите пожалуйста, могу ли я подать документы как мать одиночка
Ксения Андреевна. вы не мать одиночка. у ребёнка есть оба родителя и вы обязаны с отцом. его содержать