Проблемы с выплатами по КАСКО - Как решить ситуацию, когда страховая компания не реагирует?

Три месяца назад случился страховой случай по КАСКО обратился в страховую СГ Компаньон направили на СТОА в итоге СТОА опечатано выплат ни каких и стоим у разбитого автомобиля. Что делать? Страховая компания телефон не берет по прежнему адресу ее нет.
Лучший ответ

Добрый день! Пишите жалобу в ЦБ РФ. В течение 20-ти дней обязаны были произвести выплату согласно ФЗ РФ "Об организации страхового дела в РФ".