Что делать, если страховая компания Компаньон закрыла филиал в Уфе и не выплачивает страховку по КАСКО?
Мне не выплатила страховая компания Компаньон по КАСКО за лобовое стекло 33000. Сейчас у страховой компании приостановили лицензию и филиал в Уфе закрыли а в Самаре не отвечает ни один телефон. Что делать? Куда обращаться? КАСКО оформлено в кредит припокупке автомобиля тоже в кредит в банке... Страховую компанию рекомендовали в банке который предоставил кредит.
Лучший ответ
Подавайте срочно в суд. У страховой компании отозвана лицензия, но она пока не является банкротом и по своим обязательствам перед клиентами должна отвечать. Выиграете суд, получите исполнительный лист и подадите его приставам для взыскания.
Благодарю Вас за полезную консультацию!