Что делать, если знакомого задержали с наркотиками - правила поведения и стоимость защиты адвоката
Произошла ситуация, знакомого задержали с наркотиками,5 грамм грибов и конопля, если я не ошибаюсь, это даже не крупные размеры, человек очень напуган, говорит о каких то заоблачных суммах, подскажите пожалуйста что делать, как правильно себя вести и полную стоимость защиты адвоката, в том числе и в суде.
,подскажите пожалуйста что делать,как правильно себя вести и полную стоимость защиты адвоката,в том числе и в суде
---правильно .брать в дело адвоката. и он назовёт свою цену.
Цена зависит от адвоката которого вы выберете. Наличие конопли в любом количестве - это огромная проблема, не знаю как с грибами. В любом случае если адвокат Ваше дело выиграет, то вы сможете возместить оплату его услуг за счёт государства.