Вопрос о возможности уточнения ответчика в иске о моральном вреде в отношении сотрудников ГИБДД

Пжста, если я перепутал ответчика в иске о возм. Морального вреда в отношении сотрудников ГИБДД (написал ответчиком ГИБДД вместо Федерального Казначейства области) могу ли я сделать уточнение в иске в любой момент или ждать первого заседания? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте,

вы можете уточнить исковое заявление в любое время до вынесения решения суда и не один раз.

да конечно можете.

Напишите ходатайство и сдайте его в канцелярию.