Как закрыть детский оздоровительный лагерь из-за финансовых потерь в государственном учреждении?
Нам нужно закрыть детский оздоровительный лагерь в связи с убыточностью, что для этого нужно сделать? Мы бюджетное автономное учреждение.
Лучший ответ
обратитесь к бюджетным юристам - они подскажут порядок действий....
Мне не понравился Ваш ответ.