Нижний Новгород, 15.06.2023, 17:41

Бсо в детский оздоровительный лагерь напечатанный в типографии к нему нужен ли чек ККТ? Сумма в данном чеке указывается за бланк?

Вопрос №20559334 из г. Нижний Новгород
опубликован 15.06.2023, 17:41
Бсо в детский оздоровительный лагерь напечатанный в типографии к нему нужен ли чек ККТ? Сумма в данном чеке указывается за бланк?
Лучший ответ
Рекомендуется

По указанным причинам бланки строгой отчетности в 2023 году формируются при помощи специальных аппаратов, так называемых БСО-ККТ. По сути, это разновидность кассового аппарата. Такие БСО полностью аналогичны кассовым чекам и являются их заменой. Напечатанный в типографии бланк строгой отчётности чек не заменяет.

15.06.2023, 17:43

Нет БСО-ККТ, только типография какие. Как быть в таком случае?

15.06.2023, 17:55

Обратитесь за личной консультации в личные сообщения.

15.06.2023, 18:02