Подвох или выгода? Опыт обучения мастера маникюра в Улан-Удэ РБ
Помоги пожалуйста разобраться... Сегодня т.е. 10.03.2015 г. я пришел в учебный центр для обучения мастера маникюра в Улан-Удэ РБ. Стоимость обучения 10 тысяч рублей. После того как я оплатил обучение, мне администратор центра сделала предложение. Суть заключалась в том что можно обучится от центра занятости, т.е. центр занятости заплатит повторно за мое обучение. А мои деньги которые я заплатил они вернут мне товаром то есть я куплю у них товара на 10 тысяч рублей. В чем вообще прикол? Почему она сразу мне не предложила пройти обучение от центра занятости. И в чем подвох) Спасибо.
Почему она сразу мне не предложила пройти обучение от центра занятости. И в чем подвох )
---вас ещё могут не поставить на учёт в ЦЗН. так что учитесь и никого не слушайте