Обещанное повышение оплаты, неподготовленность для практики и отсутствие приказа - Как вернуть деньги за несостоявшееся обучение?
Заключила договор с ЧОУ Учебный центр по профессии парикмахер. Отучись месяц и вдруг повышение оплаты (в договоре прописано что может повысится). В общей сложности отучились два месяца, наступило время практики а кабинета не оборудовано для ее прохождения и преподаватель ушел... предложили обучится маникюру в рамках программы (предоставили учебный план в котором маникюр прописан) мы отказались от маникюра и нас временно распустили (сказали оформят приказом), а как оборудуют снова собирут и продолжим обучение, приказа о роспуске так и не дали на руки... Возможно ли вернуть деньги, за два месяца обучения?
Лучший ответ
Если нарушены условия договора то вернуть деньги можно, если хотите то я подготовлю такие документы.
Спасибо за ответ!