Департамент строительства и архитектуры обжалует отказ сельскохозяйственных предприятий в предоставлении земельных участков для строительства автомобильной дороги

При подготовке к рассмотрению материалов о предоставлении земельных участков для строительства автомобильной дороги выяснилось, что два сельскохозяйственных предприятия, через земли которых должна быть проложена дорога, не дают согласие на изъятие у них земельных участков. В связи с этим Департаменту строительства и архитектуры было отказано в предоставлении земель и предложено пересмотреть проект строительства дороги. Департамент обжаловал это решение в суд.

Какое решение может быть принято по существу спора?

Лучший ответ

Анастасия. этот вопрос задайте вашему преподу. чтобы он лучше вас учил. но можете задать его на платной основе и получите ответ