Дайте пожайлуста ссылку на закон в котором разъяснено, что при смене собственника автотранспорт, имеющей тех.
Дайте пожайлуста ссылку на закон в котором разъяснено, что при смене собственника автотранспорт, имеющей тех. осмотр, не проходит повторный техосмотр и достаточно написать заявление с просьбой выписать на мое авто новый техосмотр взамен старого.
Приказ МВД №190 от 15.03.1999г.
29. Внесение в регистрационные документы на транспортное средство изменений, связанных с изменением сведений о собственнике (представителе собственника) или заменой государственного регистрационного знака, и выдача в связи с этим нового талона производятся без проверки технического состояния транспортного средства.