Диагноз Ювенильного ревматоидного артрита у ребенка - проблемы с инвалидностью и отсутствие положительной динамики
Моему ребенку 8 лет, нам год назад поставлен диагноз Ювениальный ревматоидный артрит... положительной динамики нет. пол года назад нам отказали в инвалидности, а сейчас здоровье ухудшилось... и нас опять направляют на инвалидность! Что делать если нам опять откажут?
Лучший ответ
Ирина!
Можно обжаловать решение бюро, проводившего медико-социальную экспертизу в главное бюро. Решение главного бюро можно обжаловать в Федеральное бюро.
Решения бюро, главного бюро, Федерального бюро могут быть обжалованы в суд гражданином (его законным представителем).
С уважением,