Проблемы с телефоном - возвращение на ремонт и заявление на обмен, задержка в экспертизе
Я купил телефон через месяц он у меня ломается. Сдаю в ремонт по гарантии в сервисный центр. Через 45 дней возвращают, но через сутки я его сдаю с той же проблемой. Второй ремонт длиться 22 дня и в этот же день сдаю его обратно и в магазине пишу заявление на обмен. Вопрос в том сколько должна длиться экспертиза через сколько я могу придти и забрать телефон по заявлению. Хотя уже 20 день звоня в сервисный центр говорят что телефон находится у мастера и не какой больше информации.
Добрый день. должны обменять в течение 10 дней.