Могу ли я взять опекунство над Антоном, учитывая его отсутствие сестры и мою заботу о нем?
Хотела задать следующий вопрос. Моя родная сестра не занимается ребёнком, неделями не бывает дома. Живем мы в двушке я, сестра, бабушка, дед, мой ребенок и Антон. Я работаю в школе сейчас в декрете. Могу ли я взять опекунства над Антоном. Я им занимаюсь уже года 3, воду его в школу, на тренировке. Одеваю и королю. Мне дадут опеку над ним.
Лучший ответ
Здравствуйте, да можете. Обратитесь в органы опеки и попечительства.
Спасибо за ответ!