В ванной из-за износа течёт вода из филтров и редукторов водопроводной системы.
Я арендатор. В ванной из-за износа течёт вода из филтров и редукторов водопроводной системы. Необходимо сменить аппаратуру. Это за чсёт кого: арендатора или арендателя?
Лучший ответ
Читайтк внимательно договор, что об этом сказано в обязанностях сторон договора аренды.