Допустит ли регистрирующий орган сделку без регистрации у покупателя при продаже квартиры и его желании зарегистрироваться в этом городе?
Покупатель снят с регистрации, при продаже квартиры, и хочет купить жилье в этом городе и там зарегистрироваться. Допустит ли регистрирующий сделку орган отсутствие у покупателя регистрации?
Лучший ответ
орган госреестра производит регистрацию сделки а не прописку покупателя, паспорт же у вас есть, а здесь требуется документ удостоверяющий личность и отказ в регистрации при отсутствие прописки у покупателя неправомерен
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
да, конечно допустит.
Вы мне очень помогли, спасибо!