Как обратиться в суд за компенсацией и вынудить банк выдать документы по закрытой ипотеке и погашению процентов?
С банка не получить закладную по погашенной ипотеке, справку о выплаченных процентах для налоговой с 18.02.2015. Обещали срок - три дня. На квартиру был заключен предварительный договор продажи с агентством недвижимости-квартира меняется на две студии. Банк не отвечает на запросы-пишет, что разбирается. Вариант размена ушел. Новый подорожал на 900 000 тыс руб. Могу ли я обратиться в суд за компенсацией и заставить банк выдать документы в кратчайшие сроки? (Банк не сообщает сроков выдачи документов вообще никаких)
Лучший ответ
Обратитесь по данному факту с жалобой в ЦБ РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!