Как доказать родство между моим умершим отцом и его умершей родной сестрой если СВ.о рождении сестры безвозвратно утеряно.

• г. Краснодар

Как доказать родство между моим умершим отцом и его умершей родной сестрой если СВ.о рождении сестрыбезвозвратно утерено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Обратиться в суд. Если нужна помощь в составлении заявления, обращайтесь.

Вам необходимо обратиться в ЗАГС по месту рождения вашего отца и вашей тёти с заявлением о выдаче копий актовых записей о рождении отца и его сестры с указанием их родителей.