Как доказать родство между моим умершим отцом и его умершей родной сестрой если СВ.о рождении сестры безвозвратно утеряно.
Как доказать родство между моим умершим отцом и его умершей родной сестрой если СВ.о рождении сестрыбезвозвратно утерено.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в ЗАГС по месту рождения вашего отца и вашей тёти с заявлением о выдаче копий актовых записей о рождении отца и его сестры с указанием их родителей.
Это лучший ответ
Обратиться в суд. Если нужна помощь в составлении заявления, обращайтесь.