Мошенник-руководитель фирмы покинул страну - что делать с кредитами и обвинениями?
Добрый день,Наталья Владимировна.
Вам следует обратиться к адвокату и в ходе следственных действий, в том числе на допросе, пользоваться юридической помощью. Стратегию защиты возможно выстроить только после личной консультации в офисе. Приходите, помогу разобраться +7 (343) 202-57-55
С уважением, Андрей Александрович Саунин.
Успокойтесь. этот главное. в розыске руководитель. вы не в розыске. Отойдите от паники и рассуждайте здраво. Пока не видно мошенничества с вашей стороны, кредит обосновали. чем вызван. то что брали отпечатки. ни о чём не говорит Пока переживать сильно. не о чем. (как понятно из вашего вопроса)