Росгосстрах настаивает на ДОСАГО вместе с ОСАГО - как отказаться от услуги?
В отделении Росгосстраха на просьбу застраховать легковую машину полис ОСАГО, ответили, что страхуют только пакетом с ДОСАГО жизни водителя, в результате полис с 1603 р возрос до 3450 р ощутимо для пенсионеров. Водитель 48 лет ездит без аварий. Как отказаться от навязываемой услуги... Спасибо...
Лучший ответ
Как отказаться от навязываемой услуги .
---подать письменное заявление и просить дать письменный отказ в страховании. и обжаловать его в суде
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!