Разрешения для торговли на рынке - все, что нужно знать
Хотел бы спросить. Хочу начать розничную торговлю на рынке, тележка, термосы - имеются, ну а кофе и чай уже закуплю как буду начинать работу. Помимо кофе хочу еще добавить шоколадки по типу Сникерс, Твикс, Баунти, ну и пару видов печенья к чаю. Какие именно нужны разрешения на такую торговлю, так как тележка будет передвигаться по всему рынку, а не стоять на месте. Какие разрешения и что может быть если этих разрешений не будет. Заранее благодарю.
В первую очередь вам нужно зарегестрироваться как ИП и платить налог с получаемой прибыли. Почитайте закон об основах государственного урегулирования торговой деятельности в рф