Скажите может ли несовершенно летний ребенок быть зарегистрирован у бабушки?

Лучший ответ

С момента получения паспорта (14 лет) ребёнок может быть зарегистрирован где угодно. Но не ранее.

До получения паспорта, ребёнка автоматически регистрируют по месту проживания матери (либо отца, если нет матери).

да,конечно может.

Может, если по этому адресу зарегистрирован один из его родителей.