Как зарегистрироваться у своего законного супруга, если собственником жилья является его проживающая в Европе мама?

Вопрос №6269862 из г. Воронеж
опубликован 10.03.2015, 14:29

Я хочу зарегистрироваться у своего законного супруга по месту жительства. Собственником жилья является его мама. Она постоянно проживает в Европе. Прилететь для того, чтобы зарегистрировать меня она не может. Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Она может выслать согласие почтой.

11.03.2015, 20:12

Мать мужа должна дать согласие на вашу регистрацию в письменном виде завернную! Если у Вас есть еще вопросы обращайтесь на адрес электронной почты

10.03.2015, 16:48

Заверенную нотариально?

10.03.2015, 21:32

да, конечно нотариально

10.03.2015, 22:18