Необходимость согласия собственников для регистрации супругов по месту жительства в случае общей долевой собственности.
Нужно ли согласие собственников (общая долевая собственность) для того, чтобы зарегистрировать по месту жительства супруга одного из собственников?
Татьяна, если в договоре у вас два собственника, то второй имеет полное право прописаться сам, без согласия второго собственника, так как он сам является собственником. Берете все соответствующие документы и идете в паспортный смело прописываетесь.
Нет, не нужно.
Предыдущие ответы неверны!
Для регистрации супруга Вам нужно согласие второго собственника.
Нет,если супруг явяляется собственником,то встает на рег.учет самостоятельно,без чьего либо согласия