Проблемы с кредитами и ипотекой - как справиться без работы и угроз ареста счетов?
Есть кредиты есть ипотека. С нового года остался временно без работы. По возможности плачу, но те суммы которые нужны банкам. Больше всех пресует КБ Восточный не смотря на то что давно являюсь их клиентом и особых проблем не было. Сейчас грозятся арестовать все счета вплоть до ипотечного. Единственный не кредитный счёт это карта сбербанка на которую перечисляют деньги. Сейчас труд обустраивать на новое место работы.
Лучший ответ
надо с ними договариваться. попросите реструктурировать долг. квартиру можете потерять, если просто платить не будете.