Дактилоскопия при обмене паспорта
Обязан ли я проходить процедуру дактилоскопии при обмене паспорта РФ.
Лучший ответ
Нет, не обязаны.
Всё, что Вам нужно, это:
1. Заявление о выдаче (замене) паспорта (оригинал, 1 шт.)
2. Реквизиты квитанции об уплате государственной пошлины (оригинал, 1 шт.)
3.Паспорт гражданина Российской Федерации, подлежащий замене (оригинал, 1 шт.)
4.Личные фотографии (оригинал, 2 шт.)
5.Документы, необходимые для проставления обязательных отметок в паспорте (оригинал, 1 шт.)
6.Документы, свидетельствующие о принадлежности к гражданству Российской Федерации (оригинал, 1 шт.)