Мой муж исправно платит алименты на ребенка бывшей жене, она не дает ребенка для встреч, как можно решить эту проблему?
Лучший ответ
Добрый день. Для начала лучше обратиться в орган опеки и попечительства по месту жительства ребенка за содействием, чтобы установить время общения ребенка.Это действенно. Если не будет результата - то обращаться с исковым заявлением об установлении порядка общения с ребенком в суд.
С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск
Данный вопрос решается в судебном порядке.
Мне не понравился Ваш ответ.
Подать иск об установлении порядка общения с ребенком.
Обращайтесь поможем. Юрист в г.Курске Никитин Олег.