Оспаривание законности действий сотрудника ДПС при эвакуации автомобиля из неположенного места - реальные примеры из практики
Эвакуирован авто. Стоял в неположенном месте.
Инспектор отказался вернуть авто погруженный на эвакуатор. Владелец согласен был устранить нарушение на месте. Авто увезли на штрафстоянку. После этого составили протокол о штрафе. Все. Выдали справку о получении авто со штрафстоянки. Свидетелей и фотофиксации не делали. В машине дпс велась запись всего этого.
Вопрос можно оспорить законность действий сотрудника ДПС в такой ситуации. Это реально из практики. Буду признателен если поделитесь такими сведениями.
Добрый день! В Ваше присутствие авто не имели право эвакуировать вовсе!