Что делать, если наш дом признан аварийным - как получить квартиру и образец заявления
Наш дом, где у меня находится квартира признан аварийным, на что имеется официальное письмо с Администрации. Что мне делать дальше и куда следует обратиться, чтобы меня поставили на очередь на получение квартиры в связи с признанием нашего дома не пригодным для жилья. Также хочу уточнить, что люди которые проживали в этом доме с нами уже получают квартиры. И можно образец заявления, пожалуйста.
Лучший ответ
Данный вопрос вам необходимо решать в судебном порядке, обязать администрацию предоставить вам жилье. Предоставление жилья в таких случаях осуществляется вне очереди.