Защита прав несовершеннолетних от предвзятого отношения учителя - статьи, защищающие права учащихся в общеобразовательной школе

Учитель постоянно рекомендует перевестись в коррекционную школу, но ребенок не имеет отклонений, только находиться на учете у кардиолога (шумы в сердце) и ортопеда (раздроблено колено, готовятся док-ты для оформления инвалидности).

Вопрос-какие статьи защищают несовершеннолетних от предвзятого отношения учителя общеобразовательной школы?

Лучший ответ

какие статьи защищают несовершеннолетних от предвзятого отношения учителя общеобразовательной школы?

Федеральный закон РФ "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ