Как получить разрешение на хранение помпового ружья, если я уже старший, не желаю использовать его для стрельбы, и имею ограничения в общении по телефону?
Папа уже совсем старенький и я хочу оформить на себя разрешение на ружье (помповое). Стрелять из него я не хочу, а вот хранить я его буду в сейфе. Как мне оформить разрешение на хранение. Нужна ли лицензия в моей случае? Охотничий билет у меня есть.
Я плохо слышу и общаться по телефону не могу.
Лучший ответ
обращайтесь с заявлением в лицензионно - разрешительный отдел полиции по своему месту жительства.