Вопрос о возможности требования оплаты неустойки по счету заказу на покупку стульев без составления договора
Купили стулья на сумму 19960, оплатили полностью всю сумму. Договор не составлялся, но есть некий счет заказ, где указаны наименование, сумма, сроки поставки. Стоит печать организации.
Срок поставки 25 рабочих дней. Крайний срок был 27.02.Могу ли я на основании счета заказа обратиться с претензией и потребовать оплаты неустойки? Куда обращаться в данном случае?
Если поставка не состоялась, то можете требовать поставки, а также процентов за пользование денежными средствами, но она будет крайне мала.
Можете обращаться с претензией и расчетом неустойки, если нужно ее составить пишите.