Как подать анонимную жалобу в прокуратуру на магазин продуктов, где сотрудники работают без оформления и без санкнижки

Как подать жалобу в прокуратуру анонимно? Подруга работает на И.П. неофициально, обещали трудоустроить, но уже год никаких сдвигов нет. Магазин продуктов, все неофициально работают и без санкнижки!

Лучший ответ

анонимные жалобы и заявление прокуратуру и другие организации вправе не рассматривать