Вопрос - Можно ли нам, близким людям, снять деньги со сберкнижки Умершей бабушки на погребение без участия ее родной внучки?
Мы ухаживали за одной бабушкой, которая оставила нам участок с домом (мы теперь владельцы этого участка с домом) и ушла в дом престарелых, теперь она умерла и у неё осталась сберкнижка, но у неё есть внучка, можем ли мы, так сказать близие люди, без участия её родной внучки снять деньги со сберкнижки на погребение?
Лучший ответ
Добрый день.
Это сможет сделать только наследник или тот, у кого есть доверенность.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!