Возможно ли такой вид деятельности рассматривать как простое репетиторство?
Здравствуйте, Наталья!
Не требуется лицензирование для образовательной деятельности:
а) образовательная деятельность в форме разовых лекций, стажировок, семинаров и других видов обучения, не сопровождающаяся итоговой аттестацией и выдачей документов об образовании и (или) квалификации;
б) индивидуальная трудовая педагогическая деятельность, в том числе в области профессиональной подготовки.
Если вид вашей деятельности будет такой, как указано выше (а или б), то лицензия не тебуется, а ести нет, то другие виды образовательной деятельности лицензируются...
С уважением, Дмитрий Лебедев.
Все зависит о территориального округа этой лицензии она нужна полюбому