Открытие студии глины - курсы и мастер-классы для детей и взрослых, требуется лицензия?
Хочу открыть студию глины, занятия для детей и взрослых. Лепка, гончарный круг и прочее. Будут курсы и мастер классы с расписанием занятий. Нужна ли будет лицензия для такого центра?
Лучший ответ
Т.е. если я регистрирую ИП, указываю в нем только ОКВЭД 92.51 и 85.32 - то лицензия будет не нужна?
Здравствуйте.
Да, обязательна кроме ОКВЕД