Возможно ли получить отдельную квартиру при сносе ветхого жилья при условии совместной собственности и прописке нескольких членов семьи?
Могу ли я рассчитывать на отдельную квартиру при сносе ветхого жилья? Я с братом и мамой являюсь собственником, в квартире прописаны отец и моя несовершеннолетняя дочь, помимо всех перечисленых проживает с нами еще мой муж, но у него тоже есть долевая собственность. У матери инвалидность по психическому заболеванию.
Лучший ответ
могу ли я рассчитывать на отдельную квартиру при сносе ветхого жилья?
---рассчитывать можете на идентичное по размерам жильё