Как переоформить автомобиль, купленный по генеральной доверенности, при наложенном аресте и отсутствии связи с бывшим хозяином?
2012 году купил машину по генеральной доверенности. Срок ген. доверенности заканчивается через месяц, решил переоформить машину на себя. В МРЭО узнал что на машину наложен арест приставом. Связи с бывшим хозяином нету. Скажите пожалуйста что делать?
Обратитесь к приставу с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст.312 УК ПФ-
Статья 312. Незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту либо подлежащего конфискации
В ходе дознания заявите иск о расторжении договора купли-продажи
Вы договор заключали при покупке машины по доверенности?